Расписание движения электричек по станции Фаниполь

Фаниполь-Минск

Время Пункт
назначения
Периодичность Поезд следует
со станции
05:19 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
06:19 о.п.Инс.Культуры ежедневно Столбцы
06:40 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
07:05 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
07:54 о.п.Инс.Культуры по будням Столбцы
08:15 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
09:34 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
09:59 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
10:53 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
13:10 о.п.Инс.Культуры по пятницам и выходным Столбцы
13:54 о.п.Инс.Культуры кроме пятниц и выходных Столбцы
13:54 о.п.Инс.Культуры по пятницам и выходным Барановичи-Полесские
15:22 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
16:47 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
17:26 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
18:04 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
18:51 Минск-Пасс. по будням Столбцы
18:51 Минск-Пасс. по выходным Городея
19:57 Минск-Пасс. ежедневно Барановичи-Полесские
20:26 о.п.Инс.Культуры ежедневно Столбцы
21:29 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
22:47 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
23:49 Минск-Пасс. ежедневно Барановичи-Полесские

Фаниполь-Брест

Время Пункт
назначения
Периодичность
01:15 Барановичи-Полесские ежедневно
04:53 Барановичи-Полесские ежедневно
06:20 Столбцы ежедневно
07:38 Барановичи-Полесские ежедневно
09:05 Барановичи-Полесские ежедневно
09:25 Барановичи-Полесские кроме пятниц и выходных
09:25 Столбцы по пятницам и выходным
10:17 Столбцы кроме пятниц и выходных
10:17 Барановичи-Полесские по пятницам и выходным
11:44 Барановичи-Полесские по пятницам и выходным
13:22 Столбцы ежедневно
14:14 Барановичи-Полесские ежедневно
15:13 Столбцы по будням
15:13 Городея по выходным
16:21 Столбцы ежедневно
16:53 Барановичи-Полесские ежедневно
17:43 Барановичи-Полесские ежедневно
18:21 Столбцы ежедневно
19:10 Барановичи-Полесские ежедневно
20:22 Столбцы ежедневно
21:15 Барановичи-Полесские ежедневно
22:08 Столбцы ежедневно
22:54 Столбцы ежедневно


Расписание движения электричек (поездов региональных линий эконом-класса) Минск - Фаниполь

Минск-Фаниполь

Станция отправления Время отправления Периодичность
Минск-Пасс. 00:46 ежедневно
Минск-Пасс. 04:23 ежедневно
Минск-Пасс. 05:48 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 07:08 ежедневно
Минск-Пасс. 08:19 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 08:55 кроме пятниц и выходных
о.п.Инс.Культуры 08:55 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 09:47 кроме пятниц и выходных
о.п.Инс.Культуры 09:47 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 11:14 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 12:52 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 13:43 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 14:43 по будням
о.п.Инс.Культуры 14:43 по выходным
о.п.Инс.Культуры 15:49 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 16:23 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 17:13 ежедневно
Минск-Пасс. 17:47 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 18:39 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 19:53 ежедневно
Минск-Пасс. 20:40 ежедневно
Минск-Пасс. 21:35 ежедневно
Минск-Пасс. 22:22 ежедневно

Установлен следующий порядок расчета стоимости проезда:
- действующий зонный тариф 0,16 руб. применяется при расчете стоимости проезда от станции или остановочного пункта отправления пассажира на расстояние не более 5 км
- при расчете стоимости проезда на расстояние более 5 км взимается зонный тариф 0,016 руб. и дополнительно за каждый 1(один) км расстояния поездки - 0,016 руб.

Стоимость полного проезда от станции Фаниполь до Минска-Пасс. (расстояние 23 км) составит: 0,16 руб. (за 5 км) + 18 км (23 км - 5 км) х 0,016 руб = 0,448 руб. (45 копеек);
Стоимость полного проезда от станции Фаниполь до Института Культуры (расстояние 21 км) составит: 0,16 руб. (за 5 км) + 16 км (21 км - 5 км) х 0,016 руб = 0,416 руб. (42 копейки)

За дополнительной информацией обращаться по тел. 7-12-10

Погода в Фаниполе

Погода

Курсы валют

14.12.17   15.12.17
1 Евро (EUR) 2.39
1 Доллар США (USD) 2.04
100 Российских рублей (RUB) 3.45