Расписание движения электричек по станции Фаниполь

Фаниполь-Минск

Время Пункт
назначения
Периодичность Поезд следует
со станции
05:17 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
06:18 о.п.Инс.Культуры ежедневно Столбцы
06:39 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
07:07 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
07:55 о.п.Инс.Культуры ср, чт, пт Столбцы
08:02 о.п.Инс.Культуры пн, вт Столбцы
08:34 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
09:34 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
09:58 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
10:44 о.п.Инс.Культуры кроме сб Барановичи-Полесские
10:54 о.п.Инс.Культуры сб Барановичи-Полесские
12:34 о.п.Инс.Культуры по пятницам и выходным Столбцы
14:07 о.п.Инс.Культуры кроме пятниц и выходных Колосово
14:07 о.п.Инс.Культуры по пятницам и выходным Барановичи-Полесские
15:22 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
16:49 Минск-Пасс. ежедневно Барановичи-Полесские
17:26 о.п.Инс.Культуры ежедневно Столбцы
18:16 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
18:47 Минск-Пасс. по будням Столбцы
18:47 Минск-Пасс. по выходным Городея
19:45 Минск-Пасс. кроме пт, вс Барановичи-Полесские
19:52 Минск-Пасс. пт, вс Барановичи-Полесские
20:33 о.п.Инс.Культуры ежедневно Столбцы
21:56 Минск-Пасс. ежедневно Столбцы
22:29 о.п.Инс.Культуры ежедневно Барановичи-Полесские
23:48 Минск-Пасс. ежедневно Барановичи-Полесские

Фаниполь-Брест

Время Пункт
назначения
Периодичность
01:11 Барановичи-Полесские ежедневно
05:03 Барановичи-Полесские кроме вт
05:03 Барановичи-Полесские вт
06:13 Столбцы ежедневно
07:41 Барановичи-Полесские ежедневно
08:27 Барановичи-Полесские ежедневно
09:22 Барановичи-Полесские кроме пятниц и выходных
09:22 Столбцы по пятницам и выходным
10:14 Колосово кроме пятниц и выходных
10:14 Барановичи-Полесские по пятницам и выходным
11:46 Барановичи-Полесские по пятницам и выходным
13:22 Столбцы ежедневно
14:14 Барановичи-Полесские кроме пт
14:14 Барановичи-Полесские пт
15:25 Столбцы по будням
15:25 Городея по выходным
16:18 Столбцы ежедневно
16:43 Барановичи-Полесские ежедневно
17:43 Барановичи-Полесские ежедневно
18:32 Столбцы ежедневно
19:08 Барановичи-Полесские ежедневно
19:48 Столбцы кроме чт
19:48 Столбцы чт
21:21 Барановичи-Полесские ежедневно
22:43 Столбцы ежедневно


Расписание движения электричек (поездов региональных линий эконом-класса) Минск - Фаниполь

Минск-Фаниполь

Станция отправления Время отправления Периодичность
Минск-Пасс. 00:42 ежедневно
Минск-Пасс. 04:34 кроме вт
Минск-Пасс. 04:34 вт
Минск-Пасс. 05:30 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 07:11 ежедневно
Минск-Пасс. 07:50 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 08:52 кроме пятниц и выходных
о.п.Инс.Культуры 08:52 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 09:44 кроме пятниц и выходных
о.п.Инс.Культуры 09:44 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 11:16 по пятницам и выходным
о.п.Инс.Культуры 12:52 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 13:43 кроме пт
о.п.Инс.Культуры 13:43 пт
о.п.Инс.Культуры 14:55 по будням
о.п.Инс.Культуры 14:55 по выходным
о.п.Инс.Культуры 15:47 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 16:13 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 17:13 ежедневно
Минск-Пасс. 17:48 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 18:38 ежедневно
о.п.Инс.Культуры 19:18 кроме чт
о.п.Инс.Культуры 19:18 чт
Минск-Пасс. 20:47 ежедневно
Минск-Пасс. 22:11 ежедневно

Установлен следующий порядок расчета стоимости проезда:
- действующий зонный тариф 0,16 руб. применяется при расчете стоимости проезда от станции или остановочного пункта отправления пассажира на расстояние не более 5 км
- при расчете стоимости проезда на расстояние более 5 км взимается зонный тариф 0,016 руб. и дополнительно за каждый 1(один) км расстояния поездки - 0,016 руб.

Стоимость полного проезда от станции Фаниполь до Минска-Пасс. (расстояние 23 км) составит: 0,16 руб. (за 5 км) + 18 км (23 км - 5 км) х 0,016 руб = 0,448 руб. (45 копеек);
Стоимость полного проезда от станции Фаниполь до Института Культуры (расстояние 21 км) составит: 0,16 руб. (за 5 км) + 16 км (21 км - 5 км) х 0,016 руб = 0,416 руб. (42 копейки)

За дополнительной информацией обращаться по тел. 7-12-10

Погода в Фаниполе

Погода

Курсы валют

29.03.17   30.03.17
1 Евро (EUR) 2.03 2.02
1 Доллар США (USD) 1.87 1.88
100 Российских рублей (RUB) 3.29 3.29