Фаніпальскi завод «Энэргамера» у трэцім квартале бягучага года выйдзе на праектную магутнасць 5 тыс. прыбораў уліку ў месяц

ЗАО «Фанипольский завод измерительных приборов «Энергомера» в третьем квартале текущего года выйдет на проектную мощность 5 тыс. приборов учета в месяц.

Сейчас здесь в месяц выпускается около тысячи изделий. Освоены однофазные и трехфазные счетчики электрической энергии, которые применяются в составе автоматизированных систем учета, в том числе с беспроводной связью, в частном, мелкомоторном и промышленном секторе. В 2008 году завод расширит ассортимент продукции. Предприятие станет производить средства автоматизации (средства сбора информации и средства связи).

Фанипольский завод измерительных приборов в настоящее время занимает треть белорусского рынка приборов учета. В перспективе планируется экспортировать счетчики за рубеж, отметили на предприятии.

ЗАО «Фанипольский завод измерительных приборов» является дочерним предприятием российского концерна «Энергомера». Оно создано в марте 2005 года.

Дадаць каментар


Каментарыяў пакуль няма

Надвор'е ў Фаніпалі

Надвор'е

Курсы валют

19.04.24   20.04.24
1 Еўра (EUR) 3.5 3.5
1 Долар ЗША (USD) 3.28 3.28
100 Расійскіх рублёў (RUB) 3.48 3.48